
Диск колесный MITSUBISHI Lancer 6.5Jx16H2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посадочный диаметр 16
Рекомендуемая шина 205/60 R16
Диаметр центрального отверстия D1, мм 67
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 114.3
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 5
Вылет ЕТ, мм 46
Масса, кг 9.700
Типоразмер 6.5Jx16H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| PCD | 114.3 |
| Вес | 9.3 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16" |
- Цена: 970 ₴

