
Диск колесный Renault Kangoo 5.5Jx14H2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посадочный диаметр 14
Рекомендуемая шина 185/60R14
Диаметр центрального отверстия D1, мм 60.1
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 100
Диаметр крепежного отверстия d, мм 14
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 4
Вылет ЕТ, мм 36
Масса, кг 7.500
Типоразмер 5.5Jx14H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
| Диаметр | 14" |
- Цена: 851 ₴

