
Диск колесный ТзСК Газель Квадратное отверстие
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск колесный ТзСК Газель Квадратное отверстие
Назначение: Грузовые/автобусы; Тип: Стальной; Диаметр колеса/диска: 16"; Материал: Сталь; Состояние: Новое; ET: 106.0; Количество крепежных отверстий: 6; Ширина диска в дюймах: 5.5; Диаметр ступичного отверстия: 130.0мм; Производитель: Кременчугский колесный завод; Страна производитель: Украина; Вес: 13.5кг; Цвет: Белый; Совместимость : ГАЗ Газель 1994-
Дополнительные характеристики. Вентиляционное отверстие: Квадратное отверстие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 106 |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 130 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Белый |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционное отверстие | Квадратное отверстие |
- Цена: 1 695 ₴

