
Шина Росава ВС-54 185/75 R16 95T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Росава ВС-54 185/75 R16 95T Всесезонні шини
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус | 16 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 2 532 ₴

