
Диск колесный КрКЗ ЗАЗ Таврия R13
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный ЗАЗ 11021 Таврия
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Таврия
- Таврия-Нова
- Славута
| Условное обозначение | 11021-3101015 |
| Посадочный диаметр | 13 |
| Рекомендуемая шина | 155/70R13 |
| Диаметр центрального отверстия D1 | мм 228 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий D2 | мм 256 |
| Диаметр крепежого отверстия d, | мм 12.5 |
| Тип фаски, град./мм | 60° |
| Число крепежных отверстий | 3 |
| Вылет ЕТ, мм | 30 |
| Масса, кг | 3.700 |
| Типоразмер | 4.5Jx13H2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 30 |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 228 мм |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 4.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 3x256 |
| Диаметр | 13" |
- Цена: 1 264 ₴

