


Диск колесный КрКЗ ВАЗ 2106, 03-07 R13 Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный ВАЗ 2106, 03-07
Подходит для моделей:
- ВАЗ 2103
- ВАЗ 2102
- ВАЗ 2104
- ВАЗ 2105
- ВАЗ 2106
- ВАЗ 2107
Подробные характеристики:
| Условное обозначение | 2103.3101015 |
| Посадочный диаметр | 13 |
| Рекомендуемая шина | 175/70R13 |
| Диаметр центрального отверстия D1, мм | 60.5 |
|
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм |
98 |
| Диаметр крепежого отверстия d, мм | 13 |
| Тип фаски, град./мм | 60° |
| Число крепежных отверстий | 4 |
| Вылет ЕТ, мм 35 | 29 |
| Масса, кг | 5.600 |
| Типоразмер | 5Jx13H2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 29 |
| Вес | 5.6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х98 |
| Диаметр | 13" |
- Цена: 1 086 ₴

