

Диск колесный КрКЗ ВАЗ 2110, Kalina R14
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный ВАЗ 2110, Kalina
Подходит для авто:
- ВАЗ 2110
- ВАЗ Kalina
Подробные характеритики:
| Условное обозначение | 16.3101015 |
| Посадочный диаметр | 14 |
| Рекомендуемая шина | 175/65R14 185/65R14 |
| Диаметр центрального отверстия D1, мм | 58.6 |
|
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм |
98 |
| Диаметр крепежого отверстия d, мм | 13 |
| Тип фаски, град./мм | 60° |
| Число крепежных отверстий | 4 |
| Вылет ЕТ, мм 35 | 35 |
| Масса, кг | 6.700 |
| Типоразмер | 5Jx14H2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 35 |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Диаметр ступичного отверстия | 58.6 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х98 |
| Диаметр | 14" |
- Цена: 1 215 ₴

