
Диск колесный КрКЗ Ока R12
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ Ока R12
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- ВАЗ Ока
Условное обозначение 208.3101015
Посадочный диаметр 12
Рекомендуемая шина 135/80R12
Диаметр центрального отверстия D1, мм 60.5
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 98
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 3
Вылет ЕТ, мм 40
Масса, кг 4.800
Типоразмер 4,00Bx12H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 40 |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 3x98 |
| Диаметр | 12" |
| Диаметр колеса | 12 |
- Цена: 474 ₴

