
Диск колесный КрКЗ НИВА 2121 R16
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ НИВА 2121 R16
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Нива 2121
Условное обозначение 2121.3101015
Посадочный диаметр 16
Рекомендуемая шина 185/75R16
Диаметр центрального отверстия D1, мм 98
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 139.7
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 5
Вылет ЕТ, мм 58
Масса, кг 8.200
Типоразмер 5Jx16H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 58 |
| Вес | 8.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 98 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x139.7 |
| Диаметр колеса | 16 |
- Цена: 1 755 ₴

