

Диск колесный КрКЗ Газель R16
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Картинки и текст
Подходит для:
- автомобили семейства "Газель"
- ГАЗ-3302
Подробные характеристики:
| Условное обозначение | 14.3101011 |
| Посадочный диаметр | 16 |
| Рекомендуемая шина | 175R16С |
| Диаметр центрального отверстия D1, мм | 130 |
|
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм |
170 |
| Диаметр крепежого отверстия d, мм | 21 |
| Тип фаски, град./мм | - |
| Число крепежных отверстий | 6 |
| Вылет ЕТ, мм | 105 |
| Масса, кг | 13.500 |
| Типоразмер | 5 1/2Jx16H2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 106 |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 130 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Белый |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 6x170 |
| Вентиляционное отверстие | Круглое отверстие |
- Цена: 1 125 ₴

