
Диск колесный КрКЗ Соболь R16
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ Соболь R16
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Соболь
Условное обозначение 210.3101015
Посадочный диаметр 16
Рекомендуемая шина 215/65R16 225/65R16
Диаметр центрального отверстия D1, мм 108.5
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 139.7
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 5
Вылет ЕТ, мм 45
Масса, кг 13.900
Типоразмер 6 1/2Jx16H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 45 |
| Вес | 12.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 108.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x139.7 |
- Цена: 1 069 ₴

