
Диск колесный КрКЗ УАЗ R15
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ УАЗ R15
Проихводитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- УАЗ 3151
- УАЗ 3303
- УАЗ 3741
- УАЗ 3909
- УАЗ 3962
- УАЗ 2206
Условное обозначение 3151-3101015-01
Посадочный диаметр 15
Рекомендуемая шина 215/90R15
Диаметр центрального отверстия D1, мм 108.5
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 139.7
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 5
Вылет ЕТ, мм 22
Масса, кг 10.900
Типоразмер 6Jx15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 22 |
| Вес | 10.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Диаметр ступичного отверстия | 108.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Белый |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x139.7 |
| Диаметр | 15" |
- Цена: 859 ₴

