
Диск колесный КрКЗ автобусы "Богдан" R17.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ автобусы "Богдан" R17.5
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Автобусы "Богдан"
Условное обозначение 508.3101012-11
Посадочный диаметр 17.5
Рекомендуемая шина 215/75R17.5
Диаметр центрального отверстия D1, мм 164
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 222.25
Диаметр крепежого отверстия d, мм 32.5
Тип фаски, град./мм R22
Число крепежных отверстий 6
Вылет ЕТ, мм 125
Масса, кг 19.700
Типоразмер 6.00x17.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 125 |
| Вес | 19.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Диаметр ступичного отверстия | 164 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 6x222.25 |
- Цена: 2 111 ₴

