
Диск колесный КрКЗ автобусы "Эталон" R17.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Условное обозначение 509.3101012-11
Посадочный диаметр 17.5
Рекомендуемая шина 215/75R17.5
Диаметр центрального отверстия D1, мм 161
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 205
Диаметр крепежого отверстия d, мм 21
Тип фаски, град./мм –
Число крепежных отверстий 6
Вылет ЕТ, мм 125
Масса, кг 20.000
Типоразмер 6.00x17.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 125 |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
| Диаметр ступичного отверстия | 161 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 6x205 |
| Диаметр | 15" |
- Цена: 2 111 ₴

