
Диск колесный КрКЗ FAW, FOTON, YUEJIN R16
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ FAW, FOTON, YUEJIN R16
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Диск подходит для китайских автомобилей:
- “FAW”
- “Yuejin”
- “Foton”
- “Eagle”.
Условное обозначение 5031.3101012
Посадочный диаметр 16
Рекомендуемая шина 175R16C 185R16C
Диаметр центрального отверстия D1, мм 141
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 190
Диаметр крепежого отверстия d, мм 20.5
Тип фаски, град./мм R22
Число крепежных отверстий 6
Вылет ЕТ, мм 102
Масса, кг 14.100
Типоразмер 5 1/2Jx16H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 102 |
| Вес | 14.1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 141 мм |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 6x190 |
| Диаметр | 16" |
- Цена: 1 876 ₴

