
Диск колесный КрКЗ Нива CHEVROLET R15
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ Нива CHEVROLET R15
Подихводитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Нива CHEVROLET
Условное обозначение 207.3101015
Посадочный диаметр 15
Рекомендуемая шина 195/80R15 205/70R15 205/75R15
Диаметр центрального отверстия D1, мм 98
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 139.7
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 5
Вылет ЕТ, мм 40
Масса, кг 8.600
Типоразмер 6Jx15H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Диаметр ступичного отверстия | 98 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x139.7 |
| Диаметр | 15" |
- Цена: 1 264 ₴

