
Диск колесный КрКЗ Opel, Daewoo, Hyundai R14
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ Opel, Daewoo, Hyundai R14
Подходит для авто:
- OPEL Calibra
- OPEL Astra
- OPEL Tigra
- OPEL Kadett
- OPEL Corsa
- DAEWOO Espero
- DAEWOO Nexia
- DAEWOO Nubira
- DAEWOO Sens
- DAEWOO Lanos
- Hyundai i10
Условное обозначение 17.3101015
Посадочный диаметр 14
Рекомендуемая шина 175/65R14 185/70R14
Диаметр центрального отверстия D1, мм 56.56
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 100
Диаметр крепежого отверстия d, мм 14
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 4
Вылет ЕТ, мм 49
Масса, кг 7.700
Типоразмер 5.5Jx14H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 49 |
| Вес | 7.7 кг |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
| Диаметр | 14" |
- Цена: 1 431 ₴

