
Диск колесный КрКЗ Opel, Daewoo R13
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ Opel, Daewoo R13
Подходит для авто:
- Opel Corsa
- Opel Kadett
- Daewoo Lanos
- Daewoo Sens
- Daewoo Nexia
Условное обозначение Т1301-3101015
Посадочный диаметр 13
Рекомендуемая шина 175/70R13
Диаметр центрального отверстия D1, мм 56.56
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 100
Диаметр крепежого отверстия d, мм 14
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 4
Вылет ЕТ, мм 49
Масса, кг 6.400
Типоразмер 5Jx13H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 49 |
| Вес | 6.4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
| Диаметр | 13" |
- Цена: 755 ₴

