
Диск колесный КрКЗ OPEL Astra-G R15
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ OPEL Astra-G R15
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Opel Astra-G
Условное обозначение 202.3101015
Посадочный диаметр 15
Рекомендуемая шина 195/65R15
Диаметр центрального отверстия D1, мм 56.5
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 100
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 4
Вылет ЕТ, мм 49
Масса, кг 7.900
Типоразмер 6Jx15H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 49 |
| Вес | 7.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
| Диаметр | 15" |
- Цена: 1 052 ₴

