
Диск колесный КрКЗ GEELY MK R14
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ GEELY MK R14
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Geely MK
Условное обозначение 227.3101015
Посадочный диаметр 14
Рекомендуемая шина 175/65R14 185/70R14
Диаметр центрального отверстия D1, мм 56.56
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 100
Диаметр крепежого отверстия d, мм 14
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 4
Вылет ЕТ, мм 39
Масса, кг 7.650
Типоразмер 5 1/2Jx14H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 39 |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
| Диаметр | 14" |
- Цена: 930 ₴

