
Диск колесный КрКЗ HYUNDAI KIA R15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ HYUNDAI KIA R15
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Hyundai Accent
- Hyundai Solaris
- Kia Rio new
Условное обозначение 244.3101015
Посадочный диаметр 15
Рекомендуемая шина 195/65R15
Диаметр центрального отверстия D1, мм 56.5
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 100
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60
Число крепежных отверстий 4
Вылет ЕТ, мм 48
Масса, кг 7.800
Типоразмер 6Jx15H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 48 |
| Вес | 7.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
- Цена: 1 620 ₴

