
Диск колесный КрКЗ FORD Focus R16
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ FORD Focus R16
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- FORD Focus
Условное обозначение 234.3101015
Посадочный диаметр 16
Рекомендуемая шина 205/60R16
Диаметр центрального отверстия D1, мм 63.3
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 108
Диаметр крепежого отверстия d, мм 14
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 5
Вылет ЕТ, мм 52.5
Масса, кг 9.200
Типоразмер 6 1/2Jx16H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 52.5 |
| Вес | 9.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 63.3 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x108 |
| Диаметр | 16" |
- Цена: 1 044 ₴

