
Диск колесный КрКЗ Hyundai i30 5.5xR15 Диск колесный КрКЗ KIA Cee`d R15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ KIA Cee`d R15
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- KIA Cee`d
Условное обозначение 226.3101015
Посадочный диаметр 15
Рекомендуемая шина 185/65R15
Диаметр центрального отверстия D1, мм 67
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 114.3
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 5
Вылет ЕТ, мм 47
Масса, кг 8.100
Типоразмер 5 1/2Jx15H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 47 |
| Вес | 8.1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Диаметр ступичного отверстия | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x114,3 |
| Диаметр | 15" |
- Цена: 1 620 ₴

