
Диск колесный КрКЗ TOYOTA Auris, Camry, Corolla R16
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ TOYOTA Auris, Camry, Corolla R16
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- TOYOTA Auris,
- TOYOTA Camry
- TOYOTA Corolla
Условное обозначение 247.3101015
Посадочный диаметр 16
Рекомендуемая шина 215/60R16
Диаметр центрального отверстия D1, мм 67
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм 114.3
Диаметр крепежого отверстия d, мм 15
Тип фаски, град./мм 60°
Число крепежных отверстий 5
Вылет ЕТ, мм 45
Масса, кг 9.300
Типоразмер 6 1/2Jx16H2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 45 |
| Вес | 9.3 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x114,3 |
| Диаметр | 15" |
- Цена: 1 220 ₴

