
Диск колесный КрКЗ Chana Benni R14
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ Chana Benni R14
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Chana Benni
| Условное обозначение | 218.3101015-10 |
| Посадочный диаметр | 14 |
| Рекомендуемая шина | 185/60R14 |
| Диаметр центрального отверстия D1, мм | 56,56 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм | 100 |
| Диаметр крепежого отверстия d, мм | 14 |
| Тип фаски, град./мм | 60° |
| Число крепежных отверстий | 4 |
| Вылет ЕТ, мм | 45 |
| Масса, кг | 7.500 |
| Типоразмер | 5 1/2Jx14H2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| ET | 45 |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Диаметр ступичного отверстия | 56.56 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4x100 |
- Цена: 884 ₴

