
Диск колесный КрКЗ Hyundai i30 5.5xR15
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ Hyundai i30 5.5xR14
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Hyundai i30
| Условное обозначение | 226.3101015 |
| Посадочный диаметр | 15 |
| Рекомендуемая шина | 185/65R15 |
| Диаметр центрального отверстия D1, мм | 67 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм | 114.3 |
| Диаметр крепежого отверстия d, мм | 15 |
| Тип фаски, град./мм | 60° |
| Число крепежных отверстий | 5 |
| Вылет ЕТ, мм | 47 |
| Масса, кг | 8.100 |
| Типоразмер | 5 1/2Jx15H2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Диаметр ступичного отверстия | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 5.5 |
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x114,3 |
- Цена: 940 ₴

