
Диск колесный КрКЗ Volvo S40 6.5xR16
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диск колесный КрКЗ Volvo S40 6.5xR16
Производитель: Кременчугский Колесный Завод
Подходит для авто:
- Volvo S40
| Условное обозначение | 234.3101015 |
| Посадочный диаметр | 16 |
| Рекомендуемая шина | 205/60R16 |
| Диаметр центрального отверстия D1, мм | 63.3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм | 108 |
| Диаметр крепежого отверстия d, мм | 14 |
| Тип фаски, град./мм | 60° |
| Число крепежных отверстий | 5 |
| Вылет ЕТ, мм | 52.5 |
| Масса, кг | 9.200 |
| Типоразмер | 6 1/2Jx16H2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Диаметр ступичного отверстия | 63.3 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Черный |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Производитель | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 5x108 |
- Цена: 958 ₴

