
Аккумулятор Westa 100Ah 850A Premium

Данный аккумулятор подходит для автомобилей которые эксплуатируются как в городской среде, так и за её пределами.
Он идеально подойдет для автомобилей средней грузоподъемности. Благодаря инновационной технологии производства, была улучшена прочность, а так же, коррозийная устойчивость пластин, что значительно увеличивает срок службы АКБ. Имеет повышенные пусковые токи, может выдерживать большее количество запусков двигателя с одной зарядки. Демонстрирует хорошую работоспособность как при высоких, так и при низких температурах окружающего воздуха.
Три главных преимущества аккумуляторов Westa
- Использование собственных технологий - Pretty Powerful, VacSis Aktivation, Double Side Pasting.
- Высокие пусковые токи, что особенно хорошо при низких температурах. Устойчивость к низким разрядам. Температурный режим от -40 до +50
- Пассивная система безопасности возгорания. Система газоотвода.

Почему нужно обратить на это внимание?
- произведено 7.6 млн.батарей – самая большая производственная мощность в Восточной Европе и СНГ
- Самый крупный производитель АКБ в Украине – 33% доли рынка
- Один из пяти крупнейших производителей АКБ в Европе
- 20 лет опыта в аккумуляторном производстве
- 75% экспорта
Детальные характеристики:
| Тип корпуса | Европейский |
| Страна-производитель | Украина |
| Емкость, Ач | 100 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 353x175x190 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Пусковой ток, А | 850 |
| Вес | 23 кг |
| Полярность | Правый + |
| Степень обслуживаемости | Малообслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Кислотный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 225 ₴

