
Диск колесный КрКЗ ВАЗ 2106, 03-07 R13 Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск колесный КрКЗ ВАЗ 2106, 03-07 R13 Серый
Назначение: Легковые; Диаметр колеса/диска: 13"; Материал: Сталь; Состояние: Новое; ET: 29.0; Количество крепежных отверстий: 4; Диаметр ступичного отверстия: 60.5мм; Производитель: Кременчугский колесный завод; Страна производитель: Украина; Вес: 5.6кг; Цвет: Серый; Совместимость : ВАЗ 2102 1973-1985,ВАЗ 2103 1972-1984,ВАЗ 2105 1981-,ВАЗ 2106 1975-2005,ВАЗ 2107 1982-2012,ВАЗ 2106 1975-2006
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кременчугский колесный завод |
| Страна производитель | Украина |
| ET | 29 |
| Вес | 5.6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 013 ₴

