
Диск колесный ТзСК ВАЗ 2108 08-09 5JxR13 Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск колесный ВАЗ 2108, 08-09
Производитель: Accuride Wheels
Подходит для моделей:
- ВАЗ-2108
- ВАЗ-2109
- ВАЗ-21081
- ВАЗ-21093
- ВАЗ-21099
Подробные характеристики:
| Условное обозначение | 2103 |
| Посадочный диаметр | 13 |
| Рекомендуемая шина | 175/70R13 |
| Диаметр центрального отверстия D1, мм | 60.5 |
|
Диаметр расположения крепежных отверстий D2, мм |
98 |
| Диаметр крепежого отверстия d, мм | 13 |
| Тип фаски, град./мм | 60° |
| Число крепежных отверстий | 4 |
| Вылет ЕТ, мм 35 | 35 |
| Масса, кг | 5.400 |
| Типоразмер | 5Jx13H2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mefro Wheels |
| ET | 35 |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Диаметр ступичного отверстия | 60.5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 5.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| PCD | 4х98 |
- Цена: 697 ₴

