Отзывы о компании Автомагазин "Діксон"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлія Х.Отлично
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія К.
Дуже дякую, гарний продавець,все обьяснив і уточнив, замовлення шин було відправлено через кілька годин, доставка не дорого і швидко, ще раз дякую. Увага до покупців рекомендую автомагазин Діксон
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитрий Ш.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнастасія Р.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТиницкий В.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМихайло П.
- Олександр І.
Все добре,рекомендую!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДенис С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВіталій К.
Дякую за чудові зимові покришки! Продавця рекомендую!
