Отзывы о компании Автомагазин "Діксон"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслан Л.Отлично
Мгновенный выход на связь, быстрая отправка, товар надежно упакован. Замечательный продавец! Спасибо! Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Добрый день, Руслан! Спасибо за отзыв, рады стараться для вас! Хорошего настроения и комфорта в пути :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКонстантин Р.
посылка пришла быстро. резиной доволен.
- Комментарий продавца
Константин, благодарим за отзыв. Мы рады что вы остались довольны покупкой, всегда рады вам в нашем интернет-магазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, всегда рады сотрудничеству
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалерій Х.
Отличная компания.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина Л.
Обслуживанием довольна
- Комментарий продавца
Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв, всегда рады вам в нашем интернет-магазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлексій С.
Аккуратная упаковка, недорогая доставка, выгодная цена.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Алексей! Стараемся для вас :)
Обращайтесь, если будут вопросы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛеонид
большое спасибо за быструю доставку товара.товар отличный советую всем.
- Комментарий продавца
Добрый день, Леонид! Вам так-же, спасибо, что остаётесь с нами всё это время! Всегда рады вам в нашем интернет магазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaсергей в.
Спасибо! Быстрое и качественное обслуживание! Рекомендую!
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв, Сергей! Обращайтесь, если будут вопросы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМикола К.
Купил 4 ската все ОК. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за оставленный отзыв и за то что выбрали наш интернет-магазин, всегда рады вам!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛеонид
Большое спасибо за товар а особенно за бонус очень приятный запах.
- Комментарий продавца
И вам спасибо, что остаётесь с нами, Леонид!
Мы рады, что вам понравился наш бонус!
Желаем приятных выходных и хорошего настроения :)
- Комментарий продавца
