Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи неробочий час. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

+380 (97) 059-39-04
+380 (66) 743-82-33
ул. Квітки-Основ'яненко, 5, офіс 10-А, Днепр, Украина
Автомагазин "Діксон"
Корзина

Отзывы о компании Автомагазин "Діксон"

  • Александр
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё супер ребята молодцы, быстро удобно, цена нармальная. В этих пацанов буду заказывать ищо!!!

  • Олександр П.
    Отлично

    Большое спасибо АРТЕМУ . Быстро выполнил заказ и после полученной мною посылки , перезвонил и поинтересовался ,получил ли я посылку . Я доволен на все 💯, рекомендую этот магазин. Ребята ещё раз благодарю ВАС.

  • вадим г.
    Отлично

    практически сразу же со мной связались по телефону и согласовали все вопросы по оформлению заказа. Была предложена другая потовая фирма, которая помогла мне сэкономить деньги на пересылке. посылка была доставлена максимально быстро (с учетом, того, что были рождественские праздники). Получил товар, который полностью соответствует заявленным качествам. После получения со мной связались из компании, и поинтересовались все ли я получил. Я остался очень доволен магазином "Диксон". МОЛОДЦЫ ребята!

  • Олеся Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дуже хороший сервіс, швидко передзвонили, все пояснили. замовлення прийшло в заявлений час. дякую вам!

  • Олег Г.
    Отлично

    Хороший магазин, товар в наличии, отправили быстро.

  • Покупатель
    Отлично
  • Евгений
    Отлично

    Все оперативно и четко. Всем рекомендую. Спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Хорошая компания рекомендуют. Интересуется клиентом, как дошол, все ли порядке..... РЕКОМЕНДУЮ.

  • Сергій С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Компания отличная. Связались быстро, отправили в срок. Менеджер уточнил все детали. После получения менеджер перезвонил и уточнил все ли впорядке с посылкой. Побольше бы таких компаний. Спасибо за хорошую работу!

  • В К.
    Отлично

    Сделка прошла успешно. Рекомендую.