Отзывы о компании Автомагазин "Діксон"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександрОтлично
Всё супер ребята молодцы, быстро удобно, цена нармальная. В этих пацанов буду заказывать ищо!!!
- Комментарий продавца
Добрый день, Александр! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады сотрудничеству с вами!
- Комментарий продавца
- Олександр П.
Большое спасибо АРТЕМУ . Быстро выполнил заказ и после полученной мною посылки , перезвонил и поинтересовался ,получил ли я посылку . Я доволен на все 💯, рекомендую этот магазин. Ребята ещё раз благодарю ВАС.
- Комментарий продавца
Добрый день, Александр! Благодарны вам за такой приятный отзыв! Мы рады что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Желаем вам только выгодных покупок!
- Комментарий продавца
- вадим г.
практически сразу же со мной связались по телефону и согласовали все вопросы по оформлению заказа. Была предложена другая потовая фирма, которая помогла мне сэкономить деньги на пересылке. посылка была доставлена максимально быстро (с учетом, того, что были рождественские праздники). Получил товар, который полностью соответствует заявленным качествам. После получения со мной связались из компании, и поинтересовались все ли я получил. Я остался очень доволен магазином "Диксон". МОЛОДЦЫ ребята!
- Комментарий продавца
Добрый день, Вадим! Нам очень приятно что вы остались довольны нашей работой! Спасибо что выбрали наш магазин!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлеся Ф.
Дуже хороший сервіс, швидко передзвонили, все пояснили. замовлення прийшло в заявлений час. дякую вам!
- Комментарий продавца
Доброго дня, Олеся! Ми вдячні вам за ваш відгук, а також, за те що обрали наш інтернет-магазин! Бажаємо вам веселих свят!
- Комментарий продавца
- Олег Г.
Хороший магазин, товар в наличии, отправили быстро.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам в нашем интернет магазине! Счастливых праздников! :)
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады вам в нашем автомагазине!
- Комментарий продавца
- Евгений
Все оперативно и четко. Всем рекомендую. Спасибо.
- Комментарий продавца
Добрый день, Евгений! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Желаем удачных и выгодных покупок!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Хорошая компания рекомендуют. Интересуется клиентом, как дошол, все ли порядке..... РЕКОМЕНДУЮ.
- Комментарий продавца
Мы благодарны вам за отзыв, и высокую оценку! Всегда рады вам в нашем автомагазине!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій С.
Компания отличная. Связались быстро, отправили в срок. Менеджер уточнил все детали. После получения менеджер перезвонил и уточнил все ли впорядке с посылкой. Побольше бы таких компаний. Спасибо за хорошую работу!
- Комментарий продавца
Добрый день, Сергей! Нам было очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку! Желаем выгодных и удачных покупок :)
- Комментарий продавца
- В К.
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Виталий, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приятно с вами сотрудничать!
- Виталий
Мне тоже было приятно работать с Вашей компанией.
- Комментарий продавца
