Отзывы о компании Автомагазин "Діксон"
- Людмила Т.Отлично
Дякую. Товар якісний. Замовлення виконано швидко.
- Комментарий продавца
Доброго дня, Людмила! Ми вдячні вам за відгук, і за те, що обрали наш інтернет-магазин. Бажаємо вигідних та вдалих покупок!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaвалентин к.
харашо работають парни бистро четко
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и высокую оценку, Валентин! Стараемся учитывать все желания клиента!
- Комментарий продавца
- Сергей Г.
- Комментарий продавца
Сергей, мы благодарны вам за то что выбрали наш интернет-магазин, и спасибо за высокую оценку!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій К.
Отличный автомагазин, обслуживание на высшем уровне, советую всем!!!
- Комментарий продавца
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв, и за то что выбрали наш магазин, всегда рады сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПавло А.
Всем доволен, спасибо
- Комментарий продавца
Добрый день, Павел! Мы благодарны вам за покупку в нашем интернет-магазине, спасибо за оставленный отзыв!
- Комментарий продавца
- Дмитро Ш.
все понравилось, пришло упакованным, достойно выглядит товар, по срокам всё нормально, порадовали цены, только вот укрпочта начинает офиг..вать со своими ценами!
- Комментарий продавца
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам в нашем интернет магазине!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Диалог короткий и продуктивный. Даже сами предложили бесплатную доставку в пределах Днепр,а если надо, (живу в пределах Днепра) моего скромного заказа. Работа ВЕСЬМА слаженная. Что заказывал привезли через полтора часа. Большое спасибо за такой сервис. Рекомендовать знакомым при случае буду в первую очередь. Антон.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ, и за отзыв, Антон! Мы стараемся учитывать все интересы и пожелания наших клиентов. Рады вас видеть в нашем интернет магазине!
- Комментарий продавца
